Перейти к содержимому

Фотография

Загран паспорт в Сургуте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Aspirin

Aspirin

Новичок

• Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 17:49

Обсуждения по поводу получения загран паспортов Сургуте.Перенос актуальной темы со старого форум
  • 0

#2 -=Reshek=-

-=Reshek=-

клан КОТЭ

• Пользователи
  • 1 002 сообщений

Отправлено 01 ноября 2010 - 16:12

...кто нибудь оформлял загран паспорт через сайт Госуслуги
Просто интересует сроки там указаны реальные или тянут резину. И вообще как проще подать документы через инет или лично?
  • 0

#3 natik

natik

Заглянувший

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:06

оформляла через сайт госуслуги, через инет мне показалось легче, чем стоять в очередях и дежурить ночами. подали заявку в середине августа, после заполнения всех форм в конце октября прислали уведомление, что паспорт готов
  • 0

#4 -=Reshek=-

-=Reshek=-

клан КОТЭ

• Пользователи
  • 1 002 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 20:02

natik
Ок! Спасибо :)
  • 0

#5 Melkione

Melkione

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 20:31

4. Документы, подтверждающие основание для срочного оформления заграничного паспорта (оригинал, 1 шт.) 5. Разрешение командования, оформленное в порядке, установленном Правительством Российской Федерации (оригинал, 1 шт.) 7. Ходатайство организации, направляющей гражданина за пределы территории Российской Федерации (оригинал, 1 шт.) Где это взять? :shock:
  • 0

#6 -=Reshek=-

-=Reshek=-

клан КОТЭ

• Пользователи
  • 1 002 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 23:45

Melkione :mrgreen:
это для тех кто:
4. бывают срочные оформления к примеру при справке о смерти родственника (не дай Бог никому)
5. сомо собой для военослужащих.
7. при командировках от работодателя.

... ну, я так думаю :-|
  • 0

#7 Melkione

Melkione

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 13:10

Если у меня ничё этого нет,то и не нужно соотвественно?) я можт туплю конечно,ну лучше задать счас кучу глупых вопросов чем потом попасть в просак) :mrgreen:
  • 0

#8 -=Reshek=-

-=Reshek=-

клан КОТЭ

• Пользователи
  • 1 002 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 15:35

Melkione
конечно не нужно :mrgreen:
  • 0

#9 semen

semen

Заглянувший

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 18:41

а когда через госуслуги подашь заявку на паспорт, заполнишь все формы приглашают в фмс? идти нужно с оригиналами документов или анкет заполненых через сайт достаточно?
  • 0

#10 natik

natik

Заглянувший

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 18:06

semen
берете копию трудовой книжки, заверенной у работодателя, паспорт, квитанцию об оплате госпошлины на получение загран.паспорта (2000 руб.) и все!
  • 0

#11 Shushik

Shushik

Заглянувший

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 00:28

Может кто в курсе, собираюсь оформлять заграны себе и жене через госуслуги. Что делать с ребетенком (1г 4мес), как вписать?
  • 0

#12 Vovka

Vovka

Новичок

• Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 11:46

Shushik На ребенка оформляется отдельный паспорт!
  • 0

#13 Pro

Pro

Администратор

• Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 13:19

Какая ситуация сейчас в ФМС, кто там был? очереди большие?
  • 0

#14 Shushik

Shushik

Заглянувший

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 22:53

Vovka а вписать нельзя чтоли?
  • 0

#15 natik

natik

Заглянувший

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 17:48

сейчас уже нельзя, обязательно требуется отдельный загранпаспорт на каждого ребенка
  • 0

#16 Shushik

Shushik

Заглянувший

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 21:01

Спасибо!
  • 0

#17 Yulch

Yulch

Заглянувший

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 16:04

В сургутском отделе Федеральной миграционной службы аппаратное пополнение. Здесь появился новый комплекс приёма и оформления документов для получения загранпаспорта нового поколения. Это для людей с ограниченными возможностями.
  • 0

#18 tatira

tatira

Заглянувший

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 15:46

Все элементарно ( получение загранпаспорта старого образца) Шаги: 1)Регистрация на сайте Госуслуги. (Обновленная версия, регистрация, ввод данный, ожидание письма по почте.Может занять 2-3 месяца) 2)Вводите полученный по почте код ( письмо заказное) .Получаете личный кабинет на сайте госуслуги 3) Подаете заявку на получение загранпаспорта - возьмите на работе копию трудовой для точности информации( при заполнении анкеты) 4)Ожидаете 1 месяц 5) На эл.почту ( либо через смс) приходит приглашение на сдачу документов , так же указано до какого числа придти,куда придти и какие документы взять. -женщины а)паспорт оригинал +копии всех страниц, где есть запись, б)копия трудовой заверенная , все страницы от А до Я,) в) 3 фотки 35 на 45 в овале, г)госпошлина ( оплачивается в платежных терминалах Сбербанка); - мужчины: а) паспорт оригинал + копии всех страниц где есть запись б)копия трудовой заверенная , все страницы от А до Я в)3 фотки ( 35 на 45 в овале) г) госпошлина ( оплачивается в платежных терминалах Сбербанка) д) военный билет и его копии всех страниц ( либо справка из военкомата по форме) 6) приходите в назначенный день в указанный кабинет, занимаете очередь и сдаете документы ( 3-4 минуты) 7) через 1 час получаете готовый загранпаспорт.( нужен оригинал паспорта РФ без корочек) Удачи)) :lol:
  • 0

#19 elena19822006

elena19822006

Заглянувший

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 08:57

Подскажите пожалуйста присутствие детей нужно при оформлении и получении загранпаспорта? детям 1 год и 9 лет?
  • 0

#20 Леденящая

Леденящая

Заглянувший

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 16:26

обязательно требуется отдельный загранпаспорт на каждого ребенка

А у меня малявка в паспорт вписана-вклеена, так ничего... никто отдельного паспорта не требует)
Меня вот что интересует, если менять старый паспорт на новый, нужно все бумажки заново собирать?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных